Как отказаться от навязанной услуги помощи на дорогах?

Добрый день. Приобрели автомобиль в кредит. Нам навязать услугу Помощь на дорогах ссылаясь на то что без этого банк кредит не дает. Хотим отказаться от этой услуги. Возможно ли это? Машину приобрели вчера .

, Гузель, г. Уфа
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

ВЫ не обязаны были заключать подобный договор, при этом порядок расторжения и возможность возврата денег прямо указана в договоре, чтобы подробней вам ответить надо видеть данный документ. Обращаю внимание, что это не страховка, от которой можно отказаться в течение 5 дней

Илья Оплеснин
Юрист, г. Магнитогорск

Думаю да вполне можете отказаться, обратитесь в банк.