Обязан ли я ходить на службу после того как мне подписали рапорт на увольнение по болезни?

Здравствуйте! Обязан ли я ходить на службу после того как мне подписали рапорт на увольнение по болезни? Рапорт был написан 4 октября 2016г и подписан командиром части 6 октября 2016г. Все документы врачебной комиссии были приложены к рапорту в том что я ограниченно годен.

, Андрей, г. Южно-Сахалинск
Игорь Попов
Юрист, г. Чита

Пока Вас не исключили из списков в/ч, на службу нужно приходить.

Иначе это расценивается как грубый дисциплинарный проступок.

За такое уволить могут по НУК, а не по болезни.