Финансовая помощь государства

Здравствуйте. подскажите пожалуйста, какую финансовую поддержку мне может оказать государство, если я решил открыть своё дело, а именно построить АЗС с дальнейшей её эксплуатацией по предназначению? Спасибо.

, Сергей Михайлович, г. Киров
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день, за подробной консультацией необходимо обратиться в городской/региональный центр занятости за получением соответствующей субсидии, там же попогут в составлении бизнес-плана.