Можно ли продлить не законченный договор долгосрочный аренды лицензии на алкоголь?

Добрый день , для получения лицензии на алкоголь сроком 3 года, мне нужно продлить долгосрочный договор аренды, который заканчивается через полтора года, могу ли я уже сейчас пролангировать этот договор с сохранением условий окончания основного договора, т.е. началом пролангации считать дату окончания основного договора ноябрь 2018 г.?

Спасибо.

, Ирина, г. Мытищи
Юлия Мартынова
Юрист, г. Воронеж

Ирина, добрый день!

Да, стороны могут составить такое соглашение, в котором указать, что по истечении срока аренды, указанного в договоре, срок аренды продлевается на тех же условиях, и указать срок, на который продлевается аренда.