Как оформить банкротство после закрытия ИП, если адвокат получил деньги и не выходит на связь?

11 исполнительных листов и сумма долга увеличилась. Адвокат вместо банкротства ИП через суд. Просто взял и закрыл ИП. И мои долги увеличились почти в двое так как прибавились дополнительные выплаты по пенсионному страхованию и аналоговой. А также штрафы и просрочки. Производства начались с 2013 года сейчас 2017 год. Адвокату я заплатила всю сумму и плюс еще и на конкурсного управляющего деньги отдала и теперь адвокат и трубку не берет и деньги не возвращает и делами моими не занимается и я не знаю что делать на данный момент у меня нет денег выплачивать долги но и пристава каждую неделю приезжают. И как теперь с долгов вытащить себя я не знаю . Может вы что подскажете

, Наталья, г. Кяхта
Артур Юсупов
Юридическая компания "ООО "ЦВД-УРАЛ"", г. Екатеринбург

Наталья, добрый вечер.

Всегда оформляйте договора и факт передачи денег!!! Вам теперь остается закрыть ИП и банкротиться как физическое лицо. В этом случае Вы можете списать Ваши долги. Если Ваши отношения с адвокатом не документированы, то шансы на возврат Вам потраченных средств, равны 0.