Авторский договор с автором литературного произведения для съемки фильма по нему, как составить?

Добрый день! Разыскиваю типовой договор с автором литературного произведения на разработку по его книге сценария, с последующей съемкой по этому сценарию - фильма . Вот и ищу договор с автором материнского произведения.

, Андрей,
Екатерина Черницына
Юрист, г. Москва

Обращайтесь, есть у меня такой в шаблонах.