Как социальный работник может перевестись по должности в другой город?

Здравствуйте,меня зовут Лариса.работаю социальным работником в Забайкальском крае.летом переезжаем жить в Санкт-Петербург.хочу перевестись туда тоже соц.работником.Что для этого нужно?

, Лариса, с. Бада
Илия Рогожников
Юрист, г. Челябинск

Обратится в свои социальный орган А также в орган Санкт-Петербурга Взять так называемое отношения Что в СП вас принимают а в ЗК отдают.

Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

обратиться в соц защиту Санкт-Петербурга и уточнить наличие вакансий, как такового перевода нет, вы ведь не на государственной гражданской службе, а просто работник по трудовому договору