Как получить льготное жилье, если я являюсь ветераном боевых действий и ликвидатором ЧАЭС?

Я, Втеран Боевых Действий (пункт1 ст.16), а также Участник ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС в 1986г.( Жилье или недвижимость не имею).

Адресная регистрация в Севастополе (декабрь 2013г.).

Какие возможности и права имею я, на предоставление мне жилья или жилого помещения по договору социального найма в Севастополе?

Благодарю за ответ.

, Олег, г. Нарьян-Мар
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

только на общих основаниях, так как УБД обеспечиваются жильем если встали на учет до 01.01.2005 года, с учетом ваших особенностей можно попробовать по судиться но шанс 50 на 50