Как отказаться от кредитной карты, которая была заказана в интернете?

Заказала жена кредитную карту онлайн без моего согласия,как мне отказаться от неё чтоб не приходила она

, руслан, сл. Большая Мартыновка
Екатерина Беспалова
Юрист

Здравствуйте, Руслан!

В соответствии со ст. 821 ГК Ф заёмщиквправе отказаться от получения кредита полностью или частично, уведомив об этом кредитора до установленного договором срока его предоставления, если иное не предусмотрено законом, иными правовыми актами или кредитным договором.