Что делать сироте, чтобы получить жилье?

Подскажите пожалуйста как можно скорее получить квартиру и какие документы нужны для того чтобы падать в суд так как мне уже 27 лети была резкая причина был в местах лишения свабоды

, Михаил, г. Екатеринбург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Подскажите пожалуйста как можно скорее получить квартиру и какие документы нужны

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, спросить у них какой пакет документов вам нужно собрать, для того чтоб вас в очередь поставили, его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

для того чтобы падать в суд так как мне уже 27 лети была резкая причина был в местах лишения свободы

Напишите исковое в суд и аргументированно просите восстановить пропущенный срок