Сроки оповещения сторон(прошло уже 3 мес-тишина)

через сколько времени в отношении лица на которого подали заявление сообщают о решении??Как обвиняемому так и потерпевшему)))

, Антон, г. Новосибирск
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Антон. Подали — куда и в связи с чем? О каком решении? Если обвиняемый и потерпевший — тогда не решение, а приговор, или постановление о возбуждении дела, а может, об отказе в возбуждении дела. В общем, уточните, пожалуйста.

Антон
Клиент, г. Новосибирск

В РОВД написали, по поводу там долго очень рассказывать, кратко грубый конфликт который не по моей причине(физически я не начинал ) перерос в маленькую драку(есть видеозапись). Я имею ввиду что через три месяца никто никого и ничего не присылал не звонил, то что это скорее всего значит? И понятие "решение" -оно не употребляется?))