Законно ли размещение гаражей-ракушек во дворе жилого дома?

Добрый день у нас во дворе не снесли гаражи-ракушки прикрываясь тем что места оформлены как

ЭКСПЛУАТАЦИИ ВРЕМЕННОЙ ОТКРЫТОЙ АВТОСТОЯНКИ С УСТАНОВКОЙ МТ НА 40 М/МЕСТ

Это законно? То есть в любом дворе можно вернуть обратно все ракушки и тенты?

, Антон, г. Москва
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, вообще это не соответствует закону, если собственники сами не снесли то на основании судебного решения могут их ракушки снести, поскольку назначение участка именно для открытой стоянки, то есть все ракушки там самовольные постройки и ставят их там на свой страх и риск.

Антон
Клиент, г. Москва

а вот формулировка С УСТАНОВКОЙ МТ НА 40 М/МЕСТ (я так понимаю с установкой металлических тентов) то есть ракушек?