Как внести в устав ОКПД2, если заказчик предъявил данное требование в аукционе?

В Уставе и Выписке из ЕГРЮЛ указаны ОКВЭД2, а ОКПД2 не были указаны никогда и не указаны в настоящее время, как быть если при подачи заявки на аукцион Заказчик требует ОКПД2?

, Елена, г. Оренбург
Сергей Акшенцев
Адвокат, г. Ноябрьск

Доброго времени суток Елена!

Дело в том, что коды ОКПД никогда и не указывались и не указываются в выписке из ЕГРЮЛ — это данные Росстата. Обратитесь в свой региональный Росстат за данными по вашей организации.