Какие льготы по приобретению жилья положены молодым учителям?

Здравствуйте, живем в Забайкальском крае. Хотим приобрести жилье, работаю учителем (молодой специалист). Какими льготами на приобретение жилья могу воспользоваться?

, Екатерина, г. Чита
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
живем в Забайкальском крае. Хотим приобрести жилье, работаю учителем (молодой специалист). Какими льготами на приобретение жилья могу воспользоваться?

Добрый день, в каждом регионе России эти льготы разные, для молодых специалистов, поэтому, для того что бы вам узнать какие именно льготы есть в вашем регионе, Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.