Кто выплатит жилищную субсидию после увольнения? Выплачивает ли военкомат деньги за поднаем жилья до получения субсидии?

Здравствуйте. В ноябре 2017 года увольняюсь из ВС РФ по окончании контракта, календарная выслуга 22 года, нуждающимся в предоставлении жилья признан, исполнил рапорт на предоставлении мне жилищной субсидии. Насколько я понял, меня могут исключить из списков личного состава части без предоставления жилищной субсидии, так как статья не льготная. А что дальше, кто предоставит субсидию после увольнения и должен ли военкомат выплачивать деньги за поднаем жилья пока я жду получение субсидии? Спасибо

Уточнение от клиента

Служебного жилья нет

, Игорь, г. Краснодар
Виктор Бяшков
Юрист, г. Краснодар
Для перечисления жилищной субсидии военнослужащие, граждане, уволенные с военной службы, члены их семей представляют в уполномоченный орган Министерства обороны Российской Федерации в сфере жилищного обеспечения военнослужащих (далее — уполномоченный орган) либо специализированную организацию (структурное подразделение специализированной организации) (далее — структурное подразделение уполномоченного органа) договор об открытии банковского счета и заявление о перечислении жилищной субсидии с указанием реквизитов банковского счета, подписанное ими и всеми членами их семей.

Приказ Министра обороны РФ от 21.07.2014 N 510 «Об утверждении Порядка предоставления субсидии для приобретения или строительства жилого помещения военнослужащим — гражданам Российской Федерации, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, и гражданам Российской Федерации, уволенным с военной службы» (Зарегистрировано в Минюсте России 28.07.2014