Заявление по форме Р14001 подается в ФНС в полном объеме?

Здравствуйте. Заявление по форме Р14001 подается в ФНС в полном объеме или только заполненные страницы, касаемые определенных изменений?

, Дмитрий, г. Чита
Павел Лукин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дмитрий.

Заполняются основные страницы и те, которые касаются изменений, соответственно и подаются только эти страницы.

Анна Калмантаева
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте.

только касаемо внесенных вами изменениях

Юлия Лукьянова
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Подаются и нумеруются только те страницы, которые касаются изменений.