Как составить заявление на индексацию пенсии, при проживании в чернобыльской зоне?

Здравствуйте!

Проживают в местности,зараженной чернобыльской аварией.Работающая пенсионерка.В какой форме необходимо подать заявление в ПФ,чтобы начислили индексации на пенсию за прошедший период?

, Надежда, г. Новомосковск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Что бы составить заявление в пенсионный фонд для начисления вам индексации, Вам нужно выбрать юриста на этом нашем сайте и заказать ему в чат работу, составление документов это платная услуга на сайте, или можете обратится в раздел документы сайта " Правовед" и там заказать этот документ выбранному вами юристу, или составьте документ сами в произвольной форме и просите у выбранногоюриста в чате проверить это заявление