Как поступить, если в протоколе и на видеозаписи не совпадает время нарушения?

в протоколе и на видеозаписи не совпадает время нарушения. как поступать в суде при таких остоятельствах?

, иван, г. Уржум
Мария Сухорослова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Фактическое время составления протокола и время, установленное в видеорегистраторе, может не совпадать. Все остальное установит суд, и анализируя в совокупности исследованные в судебном заседании доказательства, оценивая относимость, допустимость, достоверность каждого доказательства в отдельности, а также достаточность и взаимную связь доказательств в их совокупности, судья приходит к выводу о виновности или наоборот, как в одном из дел, где время тоже не совпадало. Это не помешало, вынести решение судье. Решение по делу 5-284/2016 rospravosudie.com/court-sudebnyj-uchastok-138-samarskoj-oblasti-s/act-230853339/