Возьмут ли меня на работу в детский сад, при наличии долгов по кредитам?

Здравствуйте.Имеются непогашенные судебные долги по кредитам,хочу устроится в дет.сад няней,но нужна справка об отсутствии судимости.Возьмут ли меня на работу при наличии долгов по кредитам?

, Ирина, г. Петропавловск-Камчатский
Татьяна Зырянова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Долги по кредитам, взысканные через суд — это гражданско-правовые отношения, поэтому в справке о судимости их не будет. В указанной справке отражаются только данные о привлечении лица к уголовной ответственности з преступления

Олег Воробьев
Юрист, г. Тюмень

Добрый день!

Наличие долгов по кредитам никак не может влить на Ваше трудоустройство.

Олег Бакин
Юридическая компания "ооо "Центр мигрантов"", г. Пермь

Ирина, судимость и наличие долгов — совершенно разные вещи! Никто не будет проверять Вас на наличие долгов перед какими-либо кредитными организациями...

Андрей Взюков
Адвокат, г. Магнитогорск

Долги по кредитам не являются судимостью. В справке о наличии (отсутствии) судимостей отражается только информация о Ваших судимостях, либо привлечении к уголовной ответственности и все. Поэтому Вашего работодателя абсолютно не будет интересовать Ваши долги по кредитам

Ирина
Клиент, г. Петропавловск-Камчатский

Спасибо всем за консультацию,так как очень хочется трудоустроиться.