Можно ли приватизировать квартиру на дочь, если она прописана с 2003 года?

Здравствуйте! Мы(с несовершеннолетней дочерью) выписались из одной квартиры 14 мая 2002года ,а прописались в другую только 21 мая 2003 года к гражданскому мужу (то есть целый год без прописки),и с этого времени по сегодняшний день прописаны,можно ли приватизировать на дочь?

, Зоя, г. Верхний Тагил
Ольга Шутова
Адвокат, г. Сочи

Здравствуйте! В приватизации могут участвовать как все прописанные граждане, так и не полным составом. Но несовершеннолетняя дочь должна будет включена в приватизацию в обязательном порядке. Вы и Ваш супруг можете отказаться от участия в приватизации, тогда собственником квартиры будет являться только дочь.