Можно ли привлечь к ответственности или как-то наказать?

Здравствуйте.Такая ситуация. У нас на работе работает женщина и ее мама с садика где работает мед сестрой таскает продукты не в малых количествах. Об этом постоянно говорила и сама дочь нам всем в коллективе и мама ее приносила пакеты с продуктами при нас на работу ей где они еще и хранились. Можно ли как то наказать или привлечь ее к ответственности при трех свидетелях которые подтвердят этот факт?Просто обидно что она у деток отбирает.

, Надежда, г. Москва
Владимир Дронов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Свидетельские показания в данном случае косвенно подтвердят факт. Нужно проводить инвентаризацию, что бы установить факт хищения

Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Если будет доказан факт хищения, то работница будет привлечена к ответственности. В результате проверки будет изучаться госконтракт на закупку продуктов, товарные накладные, и другая инвентаризационная документация, свидетельские показания также будут учтены.