Как правильно составить уведомление о намерении выкупить долю в квартире?

Как правильно составить уведомление о намерении выкупить долю в квартире (образец)

и требуется ли регистрация уведомления у нотариуса? Спасибо

, Глебов Алексей Владимирович, г. Тюмень
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, правильно составить уведомление о намерении выкупить долю в квартире вы можете или самостоятельно в произвольной форме или заказать его в чат юристу, образец можете поискать в интернете, главное вручите это уведомление под роспись или отошлите по почте его заказным письмом с уведомлением и описью вложения

и требуется ли регистрация уведомления у нотариуса?

Нет регистрировать нотариально это извещение не нужно вам.