Как написать заявление, что мы с сыном находимся на иждивении у мужа?

Здравствуйте.Как нам написать заявление в свободной форме,что я и мой сын находимся на иждивении супруга?Заявление нужно для уведомления о подтверждении гражданина или лица без гражданства в РФ.Нужен образец.Спасибо.

, Евгения, г. Новокузнецк
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Образцов заявлений таких юристы не предоставляют, вы можете поискать его сами в интернете или сами написать своими словами в свободной форме, указав в нем все необходимое, или выбрать юриста на этом нашем сайте и заказать ему в чат работу, составление документов это платная услуга на сайте, или можете обратится в раздел документы сайта " Правовед" и там заказать этот документ выбранному вами юристу, или составьте документ сами и просите юриста в чате его проверить

Алина Ельчанинова
Юрист, г. Москва
Такие заявления делаются у нотариуса.