Можно ли заменить 1,5 года лишения прав на исправительный срок?

За дтп мне грозит 1,5года лишения прав. Можно ли заменить на исправительный срок/ работать?подробности при разговоре.

, Гнатюк Татьяна, г. Калининград
Алексей Колганов
Юрист, г. Саратов
Можно ли заменить на исправительный срок/ работать? подробности при разговоре.
Гнатюк Татьяна

Непонятно, конкретизируйте пожалуйста, по какой статье Вас привлекают?

Евгений Копица
Юрист, г. Краснодар

Вы некорректно задали вопрос.