Надо ли мне идти в налоговую и подавать какую-то декларацию на гараж?

какие документы нужно подать в налогувую при покупке гаражаи сколько я должен платить налог каждыи год

, АЛЕКСАНДР ОВЦЫНОВ, г. Ковров
Юрий Маслов
Юрист, г. Томск

Уважаемый Александр какие документы у вас на гараж имеются?

АЛЕКСАНДР ОВЦЫНОВ
Клиент, г. Ковров

передаточныи акт свидетеьствоо государсвеннои регистрации права 2 экземпляра догвор купли продажи кадастовыи паспорт и экземпляр где прописано что земельномуучастку и расположенному на нем гаражу присвоен адрес гск77 ул волго-донская гараж такои то

А налоговые уведомления если я правильно понимаю за эти 2 года не приходили? 1 чтобы узнать почему вам не приходили налоговые уведомления необходимо обратиться в Инспекцию ФНС и выяснить в чём дело (так как за просрочку налоговых платежей предусмотрены довольно жёсткие санкции) 2 зарегистрироваться на портале госуслуг ввести там свой ИНН и проверить задолженность по налогам. В Ваших руках козырь, что вы не получали налоговые уведомления (если вы их действительно не получали, а не выкидывали)