Опорный пункт полиции в мноквартирном доме

В нашем многоквартирном доме на первом этаже расположен опорный пункт полиции БЕЗ ОТДЕЛЬНОГО ВХОДА. Вход через общий подъезд, со всеми вытекающими последствиями. Как защитить свое право, к кому обращаться и кому жаловаться?

, Людмила, г. Владимир
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Вопрос некорректный изначально, если квартира используется под ОПУИ, то должно быть разрешение общего собрания собственников, обращаться в Жилинспекцию

Людмила
Клиент, г. Владимир

Эта квартира много лет назад была переведена в нежилой фонд. Отдельный вход обязательно должен быть?