Возможна ли работа в университете без оплаты?

Руковожу соискателем ученой степени кандидата наук. На кафедре федерального университета дефицит ставок. Возможно ли зачисление на должность профессора этой кафедры для руководства соискателем без оплаты этой деятельности? Если возможно, то на основании какого положения? Благодарю за ответ.

, Павел Петрович, г. Нарьян-Мар
Арсен Власян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.Вы можете устроится на почасовую оплату труда при отсутствии ставок