Можно ли засчитать должность организатора по внеклассной и внешкольной работе в льготный стаж?

с 2009-2014 год проработала организатором по внеклассной и внешкольной работе с детьми на полную ставку(без часовой нагрузки), с 2014-2016--заместителем директора по воспитательной работе, с 2016--опять педагогом-организатором в общеобразовательном учреждении в сельской местности . Входят ли эти годы для зачисления льготной пенсии по старости?

, Николаева Ольга Васильевна, д. Пашур-Вишур
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Здравствуйте есть Список
должностей и учреждений, работа в которых засчитывается в стаж работы, дающей право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости лицам, осуществлявшим педагогическую деятельность в учреждениях для детей, в соответствии с подпунктом 19 пункта 1 статьи 27 Федерального закона «О трудовых пенсиях в Российской Федерации»
(утв. постановлением Правительства РФ от 29 октября 2002 г. N 781)

в нем указан для льготного исчисления -организатор внеклассной и внешкольной воспитательной работы с детьми;

Система ГАРАНТ: base.garant.ru/185191/#friends#ixzz4ZsmRw6OX

Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула

Добрый день!

в нем указан для льготного исчисления -организатор внеклассной и внешкольной воспитательной работы с детьми;
Матвеенко Сергей

а так же заместитель директора, деятельность которого связана с образовательным (воспитательным) процессом.

Удачи Вам!