Как забрать документы из колледжа, если их не отдают и не рассматривают заявление об отчислении?

я (мне 19 лет) училась в колледже полтора года на бюджете. Но поняла, что мне профессия не подходит и хочу уйти. Хотела написать заявление на отчисление, но меня быстро отправили к директору, который сказал, что такого совершить не даст. Сказал: "Либо доучивайся этот год и бери академ, либо получай диплом после следующего курса. Если напишешь заявление об отчислении, рассмотрим не раньше июля" и выпроводил. Подскажите что делать?

, Юлия, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Сказал: «Либо доучивайся этот год и бери академ, либо получай диплом после следующего курса. Если напишешь заявление об отчислении, рассмотрим не раньше июля» и выпроводил.

Добрый день, вам нужно написать ПИСЬМЕННОЕ заявление на имя директора колледжа и получить от него письменный ответ, который в случае отказа вы сможете обжаловать в департаменте образования вашего города. Заявление директору следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.