Мой муж служит по контракту, но у него маленькая зарплата, какие льготы полагаются нам в таком случае?

Здравствуйте, мой муж служит по контракту в Улан-Удэ. Мне бы очень хотелось бы узнать почему военнослужащиму выплачивают такую низкую зарплату! После нового года с 01.01.17 он ходит в наряды через сутки, почему за это не платят дополнительно? Заработная плата составляет 20000 рублей, это очень мало для военного! В прошлом году, то есть 10.12.16 года, выплатили зарплату всего 18000 рублей, и по каким то либо причинам рядовым в их роте не выдали 13 зарплату. А выдали 23.12.16 года зарплату за январь, то есть так же 18000 рублей, при этом он не может взять отпуск, по каким причинам его не хотят отпускать в отпуск? Еще я хотела бы узнать, вот мы снимаем жилье, детей у нас пока нет, какие документы нужны что бы какую то часть от выплаты за квартиру,отплачивала работа? И вообще можно это сделать? Вы можете нам помочь разобраться в этих вопросах? Заранее большое спасибо!

, Анастасия, г. Улан-Удэ
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый день посмотрите закон о денежном довольствии военнослужащих — текст по ссылке-http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_121273/

и Приказ Министра обороны РФ от 30.12.2011 N 2700 (ред. от 18.10.2016, с изм. от 18.11.2016) «Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации» (Зарегистрировано в Минюсте России 12.05.2012 N 24125)http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_126247/

в них есть суммы и перечни выплат можете обратиться в военную покуратуру с жалобой действительно зарплата уж очень низкая.