Как получить квоту на оформление РВП, являясь студентом российского ВУЗа?

Подскажите, пожалуйста! Студент 2 курса Ростовского ДГТУ, совершеннолетний, гражданин Украины (Луганск) хочет получить гражданство РФ. Есть регистрация в общежитии. Для получения квоты на оформление РВП сыграет положительную роль, если ходатайство напишет университет?

, Елена, г. Москва
Валерий Орехов
Юрист, г. Тула

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста! Студент 2 курса Ростовского ДГТУ, совершеннолетний, гражданин Украины (Луганск) хочет получить гражданство РФ. Есть регистрация в общежитии. Для получения квоты на оформление РВП сыграет положительную роль, если ходатайство напишет университет?

Ходатайство от учебного заведения Ростовского ДГПУ будет дополнительным основанием при рассмотрения вопроса о выделении квоты в вашу пользу.

Наталья Ковалева
Юрист, г. Москва
Добрый день.Ходатайство прилаживаете к заявлению на выделение квоты, указываете об этом в заявление.Удачи