Как военнослужащему осуществить перевод на службу в другой округ?

Здравствуйте подскажите пожалуйста,прохожу службу в центральном военном округе хочу перевестись в южный округ как мне это сделать?.

, александр, г. Екатеринбург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Если службу проходите по контракту, то оптимально было бы привезти отношение из той части куда хотите перевестись… можно подать рапорт по команде, но переводы по таким рапортам редки, только если в часть пришло требование подыскать кандидатуры..