Покупка салона красоты в арендуемом помещении, как осуществить, если не успеваем открыть ИП?

Здравствуйте!нужно срочно выкупить салон красоты в арендуемом помешении ИП не успеваем оформить по срокам! Как происходит процесс передачи салона , и какие документы необходимы?

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
нужно срочно выкупить салон красоты в арендуемом помешении ИП не успеваем оформить по срокам! Как происходит процесс передачи салона, и какие документы необходимы?
Екатерина

Екатерина, что Вы понимаете под понятием выкупить салон красоты? Имущество салона? Вы переоформляете договор аренды на себя? Если речь идет об имуществе — просто заключайте договор купли-продажи соответствующего имущество на себя и все. К оформлению ИП это отношения никакого не имеет — приобретайте, переоформляйте договор аренды на себя и начинайте работать как ИП после регистрации. Кстати сделать это очень несложно и быстро.

Екатерина
Клиент, г. Санкт-Петербург

Как я поняла мы покупаем содержимое в арендуемом салоне

Екатерина

Правильно оформить договор купли-продажи с перечнем приобретаемого имущества, что касается аренды — то придется сначала переговорить с арендодателем, готов ли он переоформить договор на Вас.