Были ли случаи, когда прокурор субъекта участвовал в уголовном процессе, лично поддерживая обвинение в суде?

Меня интересуют уголовные дела, по которым поддерживал обвинение заместитель генерального прокурора или прокурор субъекта. Приведите пожалуйста примеры.

, Степан, г. Лесосибирск
Антон Зверев
Юрист, г. Екатеринбург

Дело № 1-1088/2013, рассматривалось Сыктывкарским городским судом, обвинение поддерживал прокурор субъекта.

Степан
Клиент, г. Лесосибирск

Можно по подробнее?( Кто именно поддерживал обвинение?, В каком субъекте это дело рассматривалось?)