К кому обратиться по поводу закрытия садика на месяц?

здравствуйте! имеют ли право закрыть садик на месяц в связи с экономией, сказали что закроют в июне,мы предлагали в апреле,когда закончится отопительный сезон,нам отказали( ремонта тоже не будет,т.к нет финансирования!!)

, марина, г. Волгоград
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

здравствуйте — сады в подчинении у местной власти если решат закрыть на 1 месяц то закроют — повод могут найти любой вплоть до соблюдения санпин ..