Есть ли какие-то льготы по пенсии у бывших народных депутатов РСФСР?

Был Народным депутатом РСФСР 1990-1993 Выход на пенсию 2020г. Вопрос решался в течение многих лет. Результат не известен...Были обращения в разные инстанции,но прояснить вопрос не удалось... Тем,депутатам,которые выходили на пенсию в 1993 году она была уставлена,остальным не понятно или не установлена...

, Федор, г. Кострома
Алексей Гуменский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Пожалуйста, сформулируйте вопрос!