Как оплачивается учебный отпуск при внутреннем совместительстве?

Здравствуйте, я работаю заместителем директора по учебной работе с ведением педагогических часов по предметам теории в музыкальной школе. Также я получаю высшее образование заочно. Как должен оплачиваться мой учебный отпуск?

, Ольга, г. Краснодар
Павел Сутулин
Юрист

Учебный отпуск при внутреннем совместительстве оплачивается так же, как и без оного. Совместителям учебный отпуск не предоставляется.

Гарантии и компенсации лицам, совмещающим работу с получением образования, а также лицам, работающим в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, предоставляются работникам только по основному месту работы.

Часть первая ст. 287 ТК РФ