Какой нужен договор для сотрудничества с мастерами в поиске клиентов?

Здравствуйте. Занимаюсь поиском клиентов для выполнения ремонтных работ. Хочу работать с мастерами и отдавать им клиентов за процент. подскажите, какой нужен договор между мной и мастером, для гарантии выплаты мне процента от сделки?

, Руслан Петрукевич, г. Хабаровск
Евгений Лавров
Юрист, д. Алма-Ата

Руслан, добрый день!

Рекомендую заключить агентский договор на поиск клиентов. По данному договору вы будете выступать как Агент, который ищет клиентов для мастера и получать вознаграждение за заключенные договора с клиентами.

С уважением, Евгений

Руслан Петрукевич
Клиент, г. Хабаровск

Евгений, спасибо за ответ. А в таком случае буду ли я нести ответственность за качество выполненной мастером работы?

Руслан,

За работу, которую будет выполнять мастер, будет нести ответственность только он.

У мастера будет заключен договор с клиентом напрямую. А по вашему агентскому договору вы будете предоставлять мастеру только клиентов .

С уважением, Евгений.