Как попасть на прием к неврологу в Москве, если прописка в МО?

Здравствуйте! Прописана в МО но невролога там нет могу ли я обратиться в поликлинику в Москве бесплатно или платно?

, Светлана, г. Москва
Михаил Бабкин
Юрист, г. Москва

Светлана, здравствуйте! Если у Вас есть полис ОМС, то Вам обязаны оказать медицинские услуги на все территории РФ бесплатно.

С Уважением!

Светлана
Клиент, г. Москва

Дорогой Михаил, это понятно! Вопрос примет ли меня врач или отошлет в ...МО?

Вопрос примет ли меня врач или отошлет в… МО?
Светлана

Не принять у него оснований нет, конечно на практике такое случается, что отправляют по месту регистрации, но это не совсем правильно. Для начала просто объясните, что в Вашей поликлинике невролога нет. В любом случае отказать не должны.

С Уважением!