Кто должен оплачивать новую доверенность для ВУЗа, если мне предоставили неверные данные?

Здравствуйте! Вопрос мой заключается в следующем, я проживаю в городе Челябинск, дистанционно обучаюсь в Московском НИБе, буквально неделю назад дали данные для доверенности на некую женщину для получения моего диплома, сегодня дают уже другие данные, а доверенность мною уже сделана! Интересует вопрос, кто должен нести очередные расходы, а это не много не мало 1200 руб, за дезинформирование и составления новой доверенности?

, Виктория, г. Челябинск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Интересует вопрос, кто должен нести очередные расходы, а это не много не мало 1200 руб, за дезинформирование и составления новой доверенности?

Оплачивать новую доверенность будет тот, кому эта доверенность больше нужна, Если я правильно понимаю, то получение за вас этой доверенности не обязанность того человека, которому вы выписывали доверенность? Если вы проплатили эту услугу и заключили договор с человеком, вы можете попытаться взыскать с него эти расходы, если ж все просто по договорённости было, не оформлено договором, то это ваши расходы, увы