Могу ли я встать в центр занятости, если у меня ребенку 10 месяцев?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, могу ли я встать в центр занятости , у меня ребенку 10 месяцев. На днях я уволилась по согласию сторон.

, Татьяна, г. Советская Гавань
Сергей Клёстов
Юрист, г. Москва

Да, можете. Возьмите от работодателя справку о средней заработной плате за последние 3 месяца (до ухода в декрет, если по истечении больничного листа на работу не выходили).