Как доказать что не заключал договор и не брал деньги?

Я ИП, от моего имени был оформлен договор на ремонт помещений и взят аванс, я отношения к этому вообще не имею. Как доказать это полиции? Заказчиков не видел, деньги не брал.

, Марина,
Алексей Колганов
Юрист, г. Саратов
Я ИП, от моего имени был оформлен договор на ремонт помещений и взят аванс, я отношения к этому вообще не имею. Как доказать это полиции? Заказчиков не видел, деньги не брал.

Каким образом на договоре ваши печати и подписи появились?

Марина
Клиент

Подписи моей там нет, шаблон договора был с печатью и оказался у других людей, они им воспользовались.

Вот как раз в полиции и нужно изложить данные обстоятельства, у кого он был, кто им мог воспользоваться и т.д...

Вообще вам необходимо обратиться к адвокату по месту проживания, дистанционно сложно вам давать советы не видя документов и не зная всей ситуации.