Стоит ли писать возражение на иск банка, если мы уже договорились о рассрочке оплаты долга?

Был суд месяц назад по взыскание зодолжности по кредиту,а потом я была в банке написала заявление о тяжелом материальном положение и просила об отсрочке и снижение пеней банк дал добро и мы решили что мы каждый месяц буду оплачивать определенную сумму.

, Лена, г. Москва
Федор Миндзар
Адвокат, г. Самара

Скажите, а суд вынес решение

Лена
Клиент, г. Москва

Да суд вынес решение,меня в банке попрасили сходить и написать возражение

Ну если банк просил это сделать то можно и обжаловать судебное решение, пишется не возражения, а апелляционная жалоба, срок обжалования 30 дней с момента изготовления судебного решения в окончательной форме, это как правило + 5 дней. Если срок пропущен, смысла обжаловать уже нет. С банком советую заключить письменное соглашение о рассрочке и уменьшении штрафных санкций. В устной форме не желательно