Как исправить ошибку в трудовой книжке

Здравствуйте, при оформлении на пенсию , были обнаружены ошибки в трудовой книжке в виде "ПОДправления" цифры в дате приема и № приказа. Фирма , допустившая ошибку не ликвидирована , но фактическую деятельность не осуществляет в связи с отсутствием исполнительного органа и невозможностью его переизбранием ( умер учредитель с 55% долей в уставном капитале , наследники не приходят к общему знаменателю , печать общества изъята , т.к они путем мошеннических действий пытались обмануть др. учредителей общества , заведено уголовное дело.) Когда этот вопрос решится не известно.

Как исправить ошибки ?

СПАСИБО, с уважением Татьяна

, Татьяна, г. Астрахань
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Нужно обращаться в суд и через суд исправлять некорректные данные. Привлекут ООО в качестве ответчика. У них будут данные о приеме работника.

Статья 131. Форма и содержание искового заявления

1. Исковое заявление подается в суд в письменной форме.
2. В исковом заявлении должны быть указаны:
1) наименование суда, в который подается заявление;
2) наименование истца, его место жительства или, если истцом является организация, ее место нахождения, а также наименование представителя и его адрес, если заявление подается представителем;
3) наименование ответчика, его место жительства или, если ответчиком является организация, ее место нахождения;
4) в чем заключается нарушение либо угроза нарушения прав, свобод или законных интересов истца и его требования;
5) обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, и доказательства, подтверждающие эти обстоятельства;
6) цена иска, если он подлежит оценке, а также расчет взыскиваемых или оспариваемых денежных сумм;
7) сведения о соблюдении досудебного порядка обращения к ответчику, если это установлено федеральным законом или предусмотрено договором сторон;

8) перечень прилагаемых к заявлению документов.
Татьяна
Клиент, г. Астрахань

в суд подавать не на кого .... я же написала нет исполнительного органа !!!!!

когда они там между собой определятся не известно , а пенсию оформляю сейчас