Могу ли я потребовать у магазина видеозапись драки в продуктовом магазине?

Здравствуйте. Произошла небольшая драка в продуктовом магазине "Семья". Могу ли я потребовать у магазина видеозапись, и что в моем случае я должен делать. Я никак не ответил на провокацию.

, Михаил, г. Санкт-Петербург
Нина Бутц
Юрист, г. Москва

Михаил, здравствуйте! Потребовать, конечно, не можете. Уточните, пожалуйста, для чего именно Вам нужна видеозапись.