Автошкола ДОСААФ

Добрый день. Недавно придя в военкомат, мне предложили пройти обучение в автошколе ДОСААФ, я согласился. По истечению некоторого времени, автошкола резко меняет расписание занятий на неудобное мне время. Могу ли я отказаться от обучения в автошколе и что мне грозит?

, Станислав, г. Нижний Тагил
Надежда Максимова
Юрист, г. Нижний Тагил

Здравствуйте, Станислав.

Вы вправе в любое время расторгнуть договор с автошколой, но Вам будет необходимо оплатить обучение пропорционально периоду, который Вы обучались в ДОСААФе. Но советую Вам внимательно изучить условия договора с автошколой, в нем могут прописаны дополнительные требования к порядку расторжения договора.

С уважением,

Надежда.

Станислав
Клиент, г. Нижний Тагил

Благодарю, но я не заключал какой-либо договор или же его заключили без меня, что я могу сделать в этом случае?

Тогда, я думаю, Вам просто необходимо написать заявление в автошколу об отказе от обучения с определенной даты.