Возврат расходов за отдых по путёвке в РФ

Добрый день. Подскажите пожалуйста :

Проект Федерального закона № 871036-6 от 27.08.2015г. "О внесении изменений в статьи 255 и 270 части второй Налогового кодекса Российской Федерации", утвердили?

Смогу ли я вернуть полную стоимость путёвки если в 2017 г.

слетаю в Крым ?

, Сергей, г. Екатеринбург
Мария Степанова
Юрист, г. Екатеринбург

Сергей, нет, данный проект всё ещё не утвержден. Последнее действие по нему датировано октябрём 2016 года. Прикладываю принтскрин.

Посмотреть можно по ссылке: asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/(Spravka)?OpenAgent