Как обжаловать отказ в восстановлении пропущенного срока наследования?

Добрый день, подскажите пожалуйста,подавала заявление о восстановлении пропущенного срока о выплате средств пенсионных накоплений,учтенных на пенсионном счете накопительной пенсии умершего застрахованного лица.Определением судьи исковое заявление остановлено без движения в порядке ст.136 ГПК РФ.

, Ольга, г. Челябинск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствтуйте!

Вероятно в исковом заявлении вами не соблюдены требования ст.131-132 ГПК РФ. В самом определении должно быть уазано что конкретно вы нарушили если устраните эти недостатки то исковое заявление будет считаться поданным.

Оставление без движения это не возврат и суд до пределенной даты в определении не вернет вам иск

Можете выложить скан определения я вам точно скажу что нужно устранить

С уважением Алекснадр