Залог при предоставлении выдаваемой рекламной наклейки на автомобиль

Доброго времени Уважаемые юристы!

Юридическое лицо,ООО, планирует пригласить на работу водителей с личным авто в разных городах для размещения на их авто наклейки с рекламным текстом .

Желательно нам оформить залог на выдаваемую наклейку для авто.с последующим возвратом при соблюдении обязательств и срока.

Вопрос: возможно ли это и как оформить такой залог?

, Наталия, г. Краснодар
Нина Бутц
Юрист, г. Москва

Уважаемая Наталия, здравствуйте! Поясните, пожалуйста, цель оформления залога? Что должно стать предметом залога, и какие обязательства Вы хотите таким залогом обеспечить?