Может ли суд признать банкротство физ лица?

Здравствуйте! Суд присудил моему мужу выплатить долг свыше 600 000 рублей ООО, с которой якобы он подписал договор займа. Он ни какого договора не подписывал и приложенный к нему расходный кассовый ордер тоже (две разные подписи). На суду из- за заинтересованности судьи и подкупа экспертизы, мы не смогли доказать во время доказать свою правоту, только после вынесения решения , сделав частную почерковедческую экспертизу и отыскав серьёзные недочёты в расходном кассовом ордере, мы смогли бы доказать , что подписи в документах сделаны не моим мужем. Судья не принимает ни каких заявлений и отказывает нам во всём. Скажите пожалуйста, можно ли моего мужа признать банкротом? Он не работает , я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет и у нас двое детей , старшая дочь 18 лет учится в колледже и сынишка 2 годика.

, Трашина Светлана, г. Волгоград
Михаил Зенов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, возможно сроки на обжалование еще не прошли?

Трашина Светлана
Клиент, г. Волгоград

Осталась только частная жалоба, которую мы подадим в ближайшее время, на отказ судьи рассмотреть заявление по вновь открывшимся обстоятельствам (экспертиза почерковедческая), но результата ни какого не будет из-за влиятельности директора.

Светлана, не сочтите за грубость, но перестаньте заниматься самодеятельностью.

Экспертиза не является «вновь открывших обстоятельством», если это Вам говорит Ваш юрист/адвокат срочно его меняйте. В Вашей ситуации еще есть выход.

Как Вы получали решение суда? Почтой или на руки? И когда было вынесено решение.